Отзыв:

Хороший шампунь для жирных волос! +ФОТО внутри

18.04.2014
Томск, Россия
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Дешевый, большой объём, промывает волосы, подходит для ежедневного применения.
Недостатки: Аромат, шампунь густой.
60 руб в Магните

Моё первое знакомство с торговой маркой Вiтэкс началось именно с этого шампуня. Привлекла довольно низкая цена (около 60 руб) за большой объём 500 мл, а так же то, что шампунь предназначен для "жирных и быстро загрязняющихся волос". Обладательницей именно таких волос я и являюсь.

О моих волосах: тонкие, жирные у корней, сухие на кончиках, загрязняются обычно меньше чем за день. Мою голову каждый день, утром.

Теперь давайте поподробнее рассмотрим наш шампунь...
Дизайн упаковки простой, особо внимания не привлекает, цвет бутылька конечно интересный, но я бы его сменила.

На обратной стороне мы можем увидеть обещания произвидителя, состав, применение и срок годности. Кому интересно почитать, приложу фото.
Конечно же в составе много химии и самые полезные ингредиенты на последних местах, но за такую цену другого ожидать и не следует.

Отверстие в крышке маленькое.

С одной стороны это хорошо, ведь не выльется черезчур много шампуня. Но, учитывая тот факт, что этот шампунь очень густой (почти как крем), довольно трудно выдавить необходимое количество, приходится прилагать немалое усилие.

Текструра густая кремообразная, консистенция равномерная, цвет белый с перламутром.

Аромат очень на любителя, не всем он нравится, так что перед покупкой советую вам понюхать этот шампунь. Для меня запах вполне приемлем, не раздражает. После мытья головы аромат очень долго остаётся на волосах.

Так каков же эффект? Могу сказать точно, для жирных волос этот шампунь определённо подходит, убирает жирный блеск, отлично промывает. Но всё же подсушивает. Мои и без того сухие концы стали еще суше (поэтому время от времени использую увлажняющие маски).

Раходуется бутылёк очень экономно. Я прикончила его за 2 месяца ежедневного применения.

Возьму ли я его еще? Думаю да. Но только после того, как попробую другие продукты данной марки.

К покупке данный продукт вам рекомендую! Спасибо за то, что уделили внимание этому отзыву!

Приятных и выгодных вам покупок!