Отзыв:

Нет ни восторга, ни разочарования! Очищает и ладно+ФОТО упаковки

18.04.2014
Томск, Россия
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Для чувствительной кожи, цена, хорошо пенится.
Недостатки: Неудобная упаковка
160 руб

Сегодня поговорим с вами об интимном... Ведь очень важно правильно подобрать гель для интимной гигиены, во избежание неприятных последствий. Этот гель приобрела для себя впервые, т.к. нахожусь в поиске своего идеального средства. Распространён такой гель почти в каждом супермаркете, так что проблем с добычей возникнуть не должно.

Упаковка выглядит следующий образом:

Что очень удобно, прямо на ней напечатан состав:
Конечно, не всё прекрасно, может быть даже пугающе, но я решила все-таки попробовать этот гель на себе.
Внутри упаковки бутылёк:
Вот тут Nivea допустила промах. Выпускать подобные средства с дозатором, как это делают конкуренты, было бы куда более выигрышно, а потребителям - удобно. Лично мне не очень понравилось, что нет дозатора, но это лишь мои придирки ;)

Вернёмся к гелю. Как видно на фото ниже, он прозрачный, средне-жидкий, консистенция однородная.

Аромат присутствует, но он приятный, не отпугивающий.

От использования этого геля кожа не пересушивается, аллергии и молочницы не возникает. В целом, меня всё устраивает, но щенячего восторга от этого средства нет.
К покупке рекомендую! На пробу, так сказать:) Ведь все мы разные!
Будьте красивы! ;)