Отзыв:

Вафельное лакомство к чаю +ФОТО

18.04.2014
Томск, Россия
Дата: 19.04.2014
Достоинства: Недорогие, вкусные, отличный дизайн.
Недостатки: Название, состав, калорийность.
около 60 руб за 250 гр.

Всем привет! Любите сладкое? А вафельки? Тогда герой сегодняшнего отзыва обязательно вам придётся по вкусу!
Вафельные конфеты Коровка молочная - моё недавнее, но уже очень полюбившееся приобретение. Наверняка каждый из вас видел продукцию с таким названием, ведь такой очаровательный, яркий и позитивный дизайн сразу привлекает внимание.

А вот название меня немного отталкивает. Как представлю, что же будет со мной после съеденной пачки... И правда "Коровка". Зато настроение будет хорошее:)
Внутри пачки очень много конфет, каждая в индивидуальной упаковке, (значит, можно взять с собой) масса 250 грамм.
Считаю, что за 60 с хвостиком рублей получить много конфеток - очень выгодно.

Хочу так же продемонстрировать состав продукта.

Конечно, очень много не самых полезных ингредиентов, но раз уж они необходимы...

Вернёмся к сладкому! Внутри фантика нас ожидает аккуратная миниатюрная вафелька.

Аромат приятный, пахнет варёной сгущенкой.
Сама вафля качественная, начинка равномерная, не придерёшься.
Вкус божественный, не приторный, напоминает опять же варёную сгущенку.
Конечно же, всем худеющим не желательно употреблять это лакомство, оно весьма калорийно.
К покупке конфеты рекомендую!