Отзыв:

Как не зачахнуть этой весной +ФОТО

18.04.2014
Томск, Россия
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Недорогие, действенные.
Недостатки: Для меня нет.
Около 130 рублей за 60 таблеток

Весна... Пора авитаминозов и недосыпов. Она настигла и меня. Сонливость, быстро наплывающая усталость, ломкие волосы, тонкие ногти и это еще далеко не весь список моих весенних проблем.

Т.к. организму требовались витамины, я сходила в аптеку и изучила всё многообразие БАДов на полке. Что удивило, так это очень высокие цены! 500-600 рублей комплекс витаминов на месяц. И вот он. Компливит! 100 с небольшим рублей за 60 таблеток. Сначала я отнеслась с недоверием к этим витаминам, но решила попробовать, вдруг они мне подойдут.

Давайте же рассмотрим поподробнее эти витамины.

В их составе много полезных веществ, которые сочетаются друг с другом благодаря особой технологии производства.
Витамины покрыты специальной оболочкой, чтобы удобнее было их глотать. Применять следует по 1 таблетке в день взрослым и детям старше 12 лет после еды.

Мне витамины очень помогли! Состояние волос, ногтей и зубов улучшилось. Да и в целом, в течение дня я чувствую себя лучше и к вечеру не валюсь с ног. Побочных эффектов никаких не заметила.

К покупке порекомендую! Надеюсь, что вам помогут эти витамины!