Отзыв:

Хороший шампунь

18.09.2018
Дата: 19.05.2019
Достоинства: Состав, эффект, аромат

Привет.
Сегодня расскажу об одном из первых своих шампуней, такими я пользовалась в период адаптации.
И именно с таких шампуней начиналось моё знакомство с маркой.
Но со временем меня стал больше интересовать шампунь «Череда», во первых, мне очень нравится аромат. Во-вторых, его можно использовать в качестве пены для ванны. И в третьих, он подходит всей семье, в том числе только родившемуся младенцу.

Но не было в магазине ни его,а второй мой любимый шампунь "Шик" так взлетел в цене, что искры из глаз посыпались (вместо 360 рублей - 658 рублей).

И почему-то на этот раз мне хотелось именно жидкий шампунь. Как раз этот флакон с шампунем был последним к магазине. Понастальгируем)

Флаконы не меняются годами- белый бутылёк с наклееной сверху информацией. Это, конечно, не стекло. Но ничего, пререживём...
Конечно, напечатана она на переработанной бумаге.
Имеется вся необходимая для потребителя информацияинформация
Вот состав, рассмотрим его поближе конечно, не экстракт жимолости, но коко-глюкозид так же безопасен. Его получают из мякотиикокоса и глюкозы. Дозатора нет, просто крышка с удобным отверстие, которое закрываетсязакрывается аромат травяной, мне очень нравится. Ароматизирован шампунь эфирным маслом каюпута, пачули и лаванды. Я не знаю как пахнет каюпун. Но совершенно не ощущаю ничего похожего ни на аромат лаванды, ни на пачули.
Шампунь прозрачный, средней консистенции не жидкий и не густой. Пенится на голове достаточно хорошо. Мать-и-мачеха стимулирует рост волос. Хмель укрепляет волосы и тоже усиливают рост волос, так как усиливается кровообращение.Каянут и аир укрепляет. Полынь регулирует работу сальных желез. Одна польза от такого состава.
Ощущения чистоты хватает на неделю. Волосы имеют блеск.

Меня шампунь устраивает. И объём у него побольше, чем у того же Mi&ko. Объём 250 мл., а стоимость 350 руб.