Отзыв:

Хороший шампунь

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Качественный, эффект
Недостатки: Не нахожу

Косметические средства и средства гигиены от компании Avon мне очень нравятся, пользуюсь ими многие годы. Я часто покупаю шампуни этой марки, очередной шампунь, который я попробовала - это питательный шампунь Мед и клюква.
Шампунь Мед и клюква я приобрела в бутылке очень большого объема, она очень качественная, но не совсем удобная в использовании. С другой стороны большой объем приятен, люблю когда в запасе всего много, стоит отметить, что данный шампунь еще и экономичен, его хватило на очень продолжительное время, а у меня шампуни обычно быстро летят.
Шампунь этот имеет достаточно густую консистенцию, но все равно немного течет, дискомфорта в нанесении это совершенно не доставляет, все в порядке.
Питательный шампунь этот очень хорошо промывает волосы и отлично пениться, мыть волосы им сплошное удовольствие, лично мне нравится. Смывается данный шампунь просто прекрасно, не требуя никаких усилий для вымывания.
Шампунь данный имеет очень приятный, сладковатый аромат, он больше все-таки ягодный, медовых нот в нем я не заметила совсем, но неплохой, аромат сохраняется на волосах после мытья, но, к сожалению, непродолжительное время, вот это жаль.
Не буду писать пафосные и громкие слова в адрес данного шампуня, как многие делают, он достаточно обычный, приятный, с поставленными задачами и возложенными на него надеждами данный шампунь хорошо справляется.
Очень рекомендую Вам попробовать качественный и эффективный питательный шампунь Мед и клюква от парфюмерно-косметической компании Avon.