Отзыв:

Нормальный изюм, хоть и мелкий

24.10.2013
Дата: 01.03.2017
Достоинства: сладкий, вкусный, чистый
Недостатки: мелковат

Изюм люблю, как в общем-то и виноград, регулярно приобретаю данный продукт для выпечки или же компота, могу и просто так изюм покушать, предварительно его запарив в кипятке, а могу добавить его в йогурт, ряженку или творог, например. Виноград сушеный (изюм) Spar темный без косточек я купила конечно же в магазине Спар, хотя в Молниях он тоже продается.

Упаковка у данного продукта обычная, прозрачная, что позволяет разглядеть изюм перед покупкой и убедиться, что он чистый и не испорченный, это положительный момент, я считаю. Цена у этого изюма приемлемая.

В итоге, виноград сушеный Спар оказался хорошим, в нем отсутствует мусор, всякие веточки и тому подобное. Изюм этот сладкий, но не приторный. Единственный его минус это то, что изюм темный без косточек Спар небольшого размера, но этот минус невесомый, я считаю. Иногда открываешь пачку изюма, а он весь в ней слипся, в упаковке этого изюма подобного не наблюдалось.

Изюм Спар темный прекрасно подойдет для любой выпечки, я это проверила, так как с этим сушеным виноградом я пекла сладкие булочки.