Отзыв:

Хороший сериальчик с интересной историей любви

09.10.2015
Россия
Дата: 13.09.2023
Достоинства: интересный сюжет, красивая история любви, хорошие актеры
Недостатки: нет

Давно я не смотрела спокойных мелодрам с интересными историями любви. Этот сериал меня прям порадовал. Конечно не шедевр, чтобы его пересматривать по несколько раз, но довольно стоящая картина получилась.

Всего 4 серии, смотрятся легко. Особых интриг нет. Все довольно предсказуемо, но вот как именно будут развиваться события представлено довольно интересно.

Тут интересная история любви. Главные герои - молодые люди, но уже успевшие побывать в браке и развестись. На девушку обрушивается еще куча проблем помимо того, что бывший муж оказался негодяем. Много романтики в этом сериале. Но и был момент связанный с несчастным случаем, который перевернул жизнь героини. Я ожидала даже развитие криминального сюжета, но все закончилось хорошо для главных героев.

Порадовал актерский состав. В главной роли неизвестная мне Орит Блейзер. Мне понравилось как она играла: не принужденно, эмоционально... Станислав Бондаренко был просто на высоте. Приятно было увидеть Сергея Астахова, Жанну Эппле.

Конечно, сериал в большей степени подойдет женской половине, которой я и рекомендую его посмотреть.