Отзыв:

Легкий, вкусный йогурт с большим количеством ягод

09.10.2015
Россия
Дата: 28.05.2016
Достоинства: много ягод, вкусный, небольшой срок годности
Недостатки: цена, не часто встречается

Недавно попробовала йогурт Quaker Pure Premium "Черника" 2,5%. До этого с йогуртам этой фирмы знакома не была. Вообще йогурты беру не так часто - предпочитаю их делать сама. Этот йогурт увидела впервые, он был по акции (два по цене одного), что и вызвало интерес к нему.

Пробовался он в упаковке, напоминающей по форме ведерко:

Сверху крышечка из фольги, которая удобно открывается.
На стаканчике есть необходимая информация. Состав в принципе обычен для йогуртов. Не обошлось без стабилизаторов, ароматизатора. Порадовало содержание фруктового наполнителя - ягод действительно много!
Срок годности несмотря на стабилизаторы невелик - чуть больше месяца. Думаю, что для промышленного йогурта это нормально.

Йогурт имеет приятную консистенцию, яркий вкус и аромат.

Ягод много! Что конечно же меня удивило. Очень вкусный, нежный. Но так как жирность его невелика - всего лишь 2,5%, он не особо питательный будет для тех, кто любит плотно подкрепиться.

Йогурт Quaker Pure Premium "Черника" 2,5% мне понравился: и вкус хороший, и состав неплох. Но на мой взгляд стоит он дороговато без акции. Поэтому конечно попробовать его стоит, но вот постоянно брать я не буду.

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 14:09

Ягоды не везде тебе и покладут. А тем более - чернику. Она ж такая дорогущая, жуть просто! Так что, вполне себе четенький составчик;)

написала 28 мая 2016 в 22:47

это точно! здесь же их действительно много.

Tangram
написал 28 мая 2016 в 20:22

Выглядит привлекательно. Поищу себе такой на прилавках наших магазинов. Может, и акция тоже будет. )

написала 28 мая 2016 в 22:47

покупали его в Гипермаркете "Магнит". Но видела его только тогда, когда и купила)))

Mama-olga2015
написала 31 мая 2016 в 06:09

Невидела

berta2015
написала 1 июня 2016 в 20:58

Не замечала такой в продаже. Увижу - попробую.

написала 3 июня 2016 в 00:06

попробуйте, вкусный

is89
написала 3 июля 2016 в 21:04

Ни разу не встречала такой йогурт, а попробовать хочется, уж очень аппетитные фотографии ))) буду искать в магазинах!

Martina123
написала 7 августа 2016 в 13:20