Отзыв:

Хороший сериал

14.11.2018
Русскоязычный
Дата: 07.07.2021
Достоинства: Очень позитивный сериал и совсем не слащавый
Недостатки: Ближе к седьмому сезону

С этим сериалом как-то отдыхаешь душой. Неудивительно, потому что проблемы богатых американцев какие-то слишком уж здоровые. Нет у них проблем дорогой картошки и морковки. Где-то ближе к концу, правда, мне показалось, что сюжеты прогнулись. стало как-то не очень приятно видеть не теплую уверенность, а разнузданную вседозволенность.

Сериал. как я понимаю, могут смотреть не только женщины, но и мужчины. Серии довольно длинные, минут по 45, поэтому каждый сезон смотришь вдумчиво и долго. Всего их восемь. Не все домохозяйки равнозначны, но совершенно проходных тем нет, мне ни разу не хотелось перекрутить, чтобы не смотреть явное мыло.

Сериал советую всем в качестве отдыха, фона и просто ради хорошего настроения. Актрисы мне нигде не попадались. Видимо все отдали именно этому сериалу и это хорошо.

Смотрите также

Tangram
написал 8 июля 2021 в 20:57

Давно о нем знаю, но как-то до сих не возникло желание его смотреть. Возможно, как раз потому, что проблемы потусторонних домохозяек слишком абстрактны.

Njkeyf75
написала 17 июля 2021 в 22:01

Мне бы тоже были интересны проблемы обычных людей.

Klara22
написала 19 июля 2021 в 12:20

Хорошо для фона такие сериалы, развлекает, если и пропустишь какой-то момент, не критично.