Отзыв:

Хороший сайт вопросов и ответов

23.02.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Большие расценки, делают выплаты, начисления в рублях
Недостатки: Выплаты раз в месяц

На сайте Bolshoyotvet.ru зарегистрировалась чуть более месяца назад и уже вывела первые заработанные деньги. Первый свой минимум получилось собрать всего за три дня работы, так как на тот момент (май-июнь этого года) действовал суточный лимит на создание вопросов 30 штук. А за каждый из них платили 50 копеек. Вот только на создании первых 90 вопросов мне зачислили 45 рублей. Дала несколько ответов, которые прошли модерацию и получила 51 рубль на внутренний счет. За один ответ не менее 500 символов длинной платят 1 рубль. Сейчас лимит создания вопросов снизили до 10 в сутки, на ответы ограничений я не заметила.
Далее, мне нужно было не спешить, а дождаться окончания месяца, так как выплаты производят один раз с 1 по 10 число, а заявку на вывод средств лучше подавать до 28-29 числа предыдущего месяца. Я же поспешила и сделала запрос 7 июня. Пришлось ждать выплаты целый месяц, а все заработанные за этот период деньги получу уже при следующей выплате.
Сайт молодой и требует доработки, что, конечно же, будет происходить в процессе его деятельности. Но мне очень нравятся условия работы и начисления. Регистрация простая, нет никаких экзаменов и тестов. Очень легко и понятно изложены требования к работе на сайте. С удовольствием и дальше буду продолжать работать на этом проекте.

krasnaya28
написала 11 июля 2015 в 21:46

Прикольно. Это типа новый конкурент Большого Вопроса?

написал 11 июля 2015 в 22:43

Возможно, в отдаленном будущем. Но пока что проект только развивается, зато не паханное поле для деятельности. И на БВ я за два месяца заработала столько же, сколько на этом ресурсе за три дня.