Отзыв:

Как на этом сайте заработать

23.02.2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Сайт действително платит, достаточно популярный в сети
Недостатки: Небольшая стоимость просмотра, нет реферальной программы

Регистрация
О сайте отзывов Айрекоменд я узнала из форумов заработка в сети интернет. Пользователи характеризовали сайт очень лестно, и мне захотелось попробовать свои возможности в написании отзывов на этом ресурсе. Регистрация, как и везде, без каких-то ограничений и не вызывает никаких сложностей. Нет никаких экзаменов, поэтому сразу же можно приступать к работе
Правила работы на сайте
Сайт Айрекоменд является одним из самых популярных в сети интернет для написания отзывов. Требования к работам простые: уникальность текста, содержание отзыва не менее 500 знаков (счетчика знаков на сайте нет, поэтому, если пишете небольшие отзывы, лучше проверить на количество знаков где-то еще), качественные фото. Чтобы аккаунт оставался активным, нужно писать не реже одного раза в 30 дней.
Оплата
За написание отзыва ничего не платят, только за его просмотры. Все прошедшие модерацию отзывы стоят одинаково - за 1000 просмотров вы получите 50 рублей, то есть один просмотр стоит 5 копеек.
Нет отзывов, которые не участвуют в распределении прибыли, о чем бы Вы ни писали. Но сайт публикует только отзывы о конкретных товарах, услугах определенных производителей. Однажды отклонили мой отзыв о массаже слезного канала, так как это простая процедура, которую можно делать самому, а не в клинике.
Заработок и вывод денег
После публикации отзыва все просмотры, которые соответствуют требованиям системы сайта, будут оплачены. Есть отзывы, которые мне принесли солидные доходы и остаются популярными до сих пор (лекарства, детские товары), а есть, например, о еде, которые набрали всего около 10 просмотров за несколько месяцев.
Сейчас у меня чуть менее 50 отзывов, которые прошли модерацию и приносят мне ежедневный небольшой доход 2-3 рубля в сутки.
За полгода не очень активной работы выводила деньги два раза. Минимальная сумма для вывода 150 рублей. Выплаты производят на рублевый кошелек Вебмани в течении 3-4 дней после отправления заявки. Сайт платит исправно.
Очередность отзывов в ленте
Если тема отзыва популярна, то и отзывов будет очень много на тот или иной продукт или услугу. Отзывы публикуются в зависимости от их рейтинга, а не по дате добавления, поэтому новые отзывы окажутся ближе к концу списка. Пишите интересно и, если за Ваш отзыв будут голосовать, то он поднимется выше в общей ленте отзывов на данную тему.
Мои впечатления от работы
Очень хороший дизайн сайта, все оформлено красиво и понятно. Популярность сайта обеспечивает достаточно большое количество просмотров популярных отзывов. Требования к отзывам не завышены, а вполне соответствуют оплате.
Но есть и свои минусы. Один из них - это отсутствие оплаты за само написание отзыва, что конечно не стимулирует писать достаточно подробные и длинные отзывы. Ведь, что большой, что маленький отзыв в 500 знаков оплатят одинаково. Также, нет на сайте и реферальной программы. Думаю, что этого не требуется из-за достаточно большого количества активных авторов, которые уже зарегистрированы и постоянно работают.
Вполне могу посоветовать данный сайт для работы на перспективу. Чем больше полезных и популярных отзывов Вы напишете, тем больше будет Ваш ежедневный пассивный доход.