Отзыв:

Хороший сайт отзывов. Удобный, уютный. Если постараться, то можно и заработать.

21.02.2015
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Удобный сайт, есть что почитать, крутые конкурсы, хорошая оплата за просмотр
Недостатки: Маловато просмотров

Всем привет!

А вот и отзыв о нашем с Вами любимом сайте Спасибо Всем! Кому-то из читающих он хорошо известен, а кто-то может ещё только ищет информацию и отзывы о нём, как когда-то и я искала.

Сейчас я на сайте уже почти год, и он для меня стал пусть не самым, но всё таки ЛЮБИМЫМ!!!
Он у меня на втором месте по любимости))

Захожу на Спасибо Всем каждый день хотя бы просто почитать, посмотреть, что люди интересного пишут.
Тут правда можно найти интересные штукенции, о которых раньше и не слыхал и ещё, что мне всегда интересно читать - это отзывы о разных сайтах! Для заработка, или интернет-магазины. В этом есть отличие Спасибо Всем от других сайтов отзывов - он разрешает нам писать о других сайтах, в том числе и о конкурентах, при том, что те же конкуренты побаиваются пропускать такие отзывы, а некоторые могут ещё и указать какой отзыв им нужен, короче - всё мутно.

А на Спасибо Всем опубликуют любое твоё мнение о каком-либо сайте. По крайней мере у меня с этим проблем небыло.
Ну вообщем вот это мне и НРАВИТСЯ В САЙТЕ - можно почитать реальные и свеженькие отзывы о других сайтах.
Это ПЕРВОЕ.

ВТОРОЕ это то, что писать удобно, легко (да и читать тоже) ИНТЕРФЕЙС у сайта удобный и даже уютный, а это не мало важно! Если мне не нравится как сделан сайт, если там неудобно писать и читать, то и заходить туда не хочется и ни какими коврижками уже не заманят.

ТРЕТЬЕ это конечно же бонус, который дается при регистрации, бонус не копеечный, 300 рублей как никак.

Ещё один, ЧЕТВЕРТЫЙ, плюс сайта Спасибо Всем - это КОНКУРСЫ! Жалко что проходят они редко, я учавствовала только в одном - "Танцуют все-2" , за каждый отзыв давалось дополнительно пять рублей, за месяц я насобирала сто рублей, не знаю, как люди больше писали, у меня нет времени писать больше одного отзыва в день.

И писать во время конкурса мне очень понравилось, потом даже не хотелось писать просто за просмотры, но я всё же тут))

Раз уж заговорили о просмотрах - вот и ПЯТЫЙ ПЛЮСИК - просмотры стоят по 10 копеек! Нигде я такой щедрости не видела))

А с ростом личного коэффициента стоимость просмотра ещё увеличивается!

За счет большой оплаты просмотра компенсируется не большое количество просмотров и выходит всё ровно нормально (но всё ровно всегда хочется большего конечно, просмотров тут маловато).

НУ И О ДЕНЕЖКЕ.
Рассказывать тут особо даже и нечего.
Сейчас у меня выходит РУБЛИК В ДЕНЬ, если не писать. Если напишу отзыв - будет два рубля.

Но отзывов у меня мало, всего то 68 что ли. Если бы писала побольше, был бы и доход больше.

Обычно зайду на сайт, хочу что-нибудь написать, но зачитаюсь и времени писать уже не остается.

Надо бы посерьезней за это взяться, но для меня это ХОББИ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ, а не работа.

Минималку первую я ещё не вывела:) да, да, за почти год пребывания на сайте!)) Ну да ладно, когда-нибудь я до неё доберусь!

Сейчас у меня 406 рублей на счету.
И личный коэффициент 1.05 (растет кстати на много быстрее, чем на других сайтах).

Но это всё по секрету ;) Я такие вещи обычно не рассказываю:)

Я заметила, что отзывы на Спасибо Всем стали быстрее проверяться, раньше модерация проходила не меньше суток. Сейчас побыстрее, это радует.

Такой вот сайт вообщем. Больше для души, чем для заработка конечно. Но если кто-то хочет заработать на отзывах, то можно постараться, попыхтеть, написать много-много отзывов и будет Вам счастье!!!

Всем желаю здоровья - это самое главное!!!

ЭмильЯ
написала 8 декабря 2015 в 19:42

То, что здесь можно прочитать про все существующие сайты отзывов, мне тоже импонирует!!!!

Цветные карандаши
написала 8 декабря 2015 в 20:18

Бонус при регистрации действительно хороший, нигде такого нет.

ima
написал 9 декабря 2015 в 18:18

Мне тоже этот сайт очень нравится. На другие даже не хожу.

АлександрНК
написал 15 декабря 2015 в 22:39

Я хоть здесь и недавно, но тоже заметил на этом сайте можно высказать мнение о любом сайте.

Наташа444
написал 28 декабря 2015 в 14:45

Спасибо за отзыв, было интересно читать! :)

AnastasiaTellmy
написала 28 декабря 2015 в 21:16