Отзыв:

Хороший сайт, ноесть одно но..

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Платит, есть задания постоянно, вывод каждый день
Недостатки: Долго добиваться звания доктора наук

Всем доброго времени суток! Находясь дома в декретном отпуске ничего больше подходящего для себя не нашла, кроме как подрабатывать в интернете.

Я зарегистрировалась на нескольких сайтах и работая на них больше полугода могу многое рассказать о них, на каких сайтах стоит работать, а на каких не стоит терять времени.

Один из сайтов которые мне очень понравились, является Liked, там очень много заданий, все задания хорошо оплачиваются, деньги можно выводить без задержек и проблем хоть каждый день, минимальной суммы для вывода нет.

Переводить деньги можно на такие платёжные системы как Webmoney, выводить деньги можно по нескольку раз за день.

Единственный значительный минус, это то, что вы не сможете просматривать письма и делать сёрфинг до тех пор пока не выполните 7500 заданий, это нужно для того, чтобы получить звание Доктор Наук, а его можно получить тогда, когда выполнишь 7500 заданий.
Недостаток существенный, правда?

Но тем не менее, когда мало работы на других сайтах, я захожу на Liked и выполняю не сложные задания, в день можно заработать до 50 рублей, при большом желании.