Отзыв:

Хороший сайт не смотря на все Но!))

03.02.2016
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Качество видео хорошее.
Недостатки: Реклама.

Всем здравствуйте! Сегодня я решила сделать маленький фотоотчет о хорошо всем известном сайте Kinogo.net сейчас он называется kinogo.co. Интерфейс у сайта хороший и достаточно быстро все открывается, но меня в последнее время стало смущать огромное количество рекламы.

Из плюсов я выделю то, что мне нравится качество фильмов на Киного. Все достаточно быстро грузится!) И самое главное, что это один из сайтов, который еще работает в РФ. В последнее время я ужаснулась, как много сайтов уже не открываются(! И много тех, на которых я всегда смотрела фильмы. По какой конкретно причине они закрыты для России я не знаю, но факт остается фактом.

По крайней мере Киного еще работает и я могу хоть на нем смотреть фильмы!)

Вот как выглядят разделы на Киного. Категории, год, страна и жанр.

А вообще к рекламе на сайтах отношусь негативно и это просто отнимает время. И того, что меня огорчает выделю пожалуй...

1)Так вот сейчас перед загрузкой фильма мне приходится некоторое время подождать пока закончится реклама и только потом я могу смотреть фильм.

2)Количество комментариев о фильме крайне мало. Просто я по комментариям других могу сделать вывод стоит ли мне тратить время на просмотр того или иного фильма! Прилагаю фото, как это выглядит на сайте!

А так в принципе можно можно привыкнуть ко всему. Лично меня сайт устраивает. Он пока еще не закрыт в России и это главное. Очень надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезным и актуальным!))

berta2015
написала 9 февраля 2016 в 16:12

Бывает и мы туда заходим.

написал 9 февраля 2016 в 18:07

Отредактировано 09.02.2016 в 18:07

И я частый гость там!))

Ivan-ml
написал 9 февраля 2016 в 19:05

Sunny спасибо за подсказку... я не часто ищу фильмы по Инету... к сожалению там где их нахожу, так теряю их быстро(((. Отмечу для себя этот сайт)))!

написал 10 февраля 2016 в 08:24

Всегда пожалуйста!))

Веста
написала 9 февраля 2016 в 22:46

Иногда комментарии написаны от обратного...а после фильм понравился или расхваленный совсем нет...

написал 10 февраля 2016 в 08:24

Да, и так бывает , но в целом я по комментариям понимаю стоит ли мне тратить свое время на просмотр фильма!)

Vertrana
написал 10 февраля 2016 в 03:47

Хороший сайт, тоже им пользуюсь!

написал 10 февраля 2016 в 08:25

Качество видео хорошее!))

Little foot
написала 10 февраля 2016 в 12:45

Я комментарии боюсь читать, вдруг спойлеры будут

написал 15 февраля 2016 в 07:48

А там мало комментарием вообще. В лучшем случае один на целый фильм)

mary83s
написала 10 февраля 2016 в 19:47

Хороший!

написал 15 февраля 2016 в 07:47

И мне нравится!)

donna
написала 10 февраля 2016 в 20:00

Тоже возьму в закладки,а то у меня зачастую поиск таких сайтов оканчивается неудачно

написал 11 февраля 2016 в 16:37

Надеюсь, что придется по душе сайт!)

Thank You
написал 12 февраля 2016 в 21:54

Мне тоже не нравится как на сайтах кино стали рекламу и в начале, и в середине, и в конце показывать. С таким успехом мы можем вернуться к экранам телевизоров.

написал 15 февраля 2016 в 07:49

Да, снова наступает эра ТВ! Столько рекламы кругом!)

Inspiration
написала 18 февраля 2016 в 19:07

Обожаю этот сайт и только на нем смотрю большинство фильмов и сериалов)

написал 22 февраля 2016 в 22:19

И я в последнее время тоже!))

ЛеЛя900
написала 25 июля 2016 в 23:01

Да знаком сайт. Фильмы часто смотрю. А я еще совсем недавно на этом сайте пытаюсь, заработать. Вот только не знаю выведу что-то, пока тишина))