Отзыв:

Хороший сайт, можно заработать 300 рублей в месяц!

11.01.2016
Дата: 04.02.2019
Достоинства: За простые действия, платят. Вывод денег несколькими способами. Реферальная ссылка.
Недостатки: Возможно для кого-то заполнение анкеты.

Scanner.gfk.ru об этом сайте я узнала из интернета, но зарабатывать на нем я стала не сразу. Сомневалась.

Я почитала о всех сайтах, на которых можно заработать сканирую чеки. Вариантов из таких сайтов много, но этот сайт меня большее всего заинтересовал. Так как оплата, пусть и собирается месяцами, но в итоге получается приличная сумма. И можно деньги выводить на карту.

Прежде чем начать работать здесь я начала искать дополнительную информации. Кстати в интернете ее много. Вполне понятно. Но все же без друзей, здесь на Спасибо Всем, я наверно так бы и не решилась. Спасибо за консультацию).

Интерфейс сайта.

Scanner.gfk.ru это исследование покупок домашнего хозяйства. У каждого зарегистрированного участника будет номер ДХ.

ГФК-это сайт опросов, а ГФК Наши покупки-это еще одна ветка сайта.

Что от вас требуется?

Покупать товары в магазинах, и сканировать чеки. Все как обычно. Конечно, не все чеки подойдут, не все магазины\аптеки, а только очень крупные и известные. Такие, как: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Лента, Карусель, Вита Аптека, Аптека 36.6, Здоровый город и много других.

На товары есть ограничения, не все подряд, в основном, это продукты питания, лекарства, бензин, предметы личной гигиены и другое.

Правила.

Чтобы зарегистрироваться на сайте нужно заполнить анкету. Заполнять нужно, как можно точнее и правдивее.
Кто в первый раз заполняет такие анкеты (кто не имел дело с опросами и анкетами), то им будет не просто, а может не все понятно. Но в принципе всё возможно, если сильно захотеть.

Вывод денег.

Способ вывод денег на сайте различный: карта сбербанка, карты других банков, на номер телефона, на электронные платежные системы. Нужно набрать 900 баллов.

Я выводила деньги на карту Сбербанка. Деньги пришли быстро, 5.01.19 подала заявку, а 07.01.19 получила на карту. Без комиссии.

Сайт предлагает вам возможность выходить в отпуск\по болезни. Также есть бонусная программа, если вы не бросите это дело, то получите дополнительно баллы, за год 500 баллов, далее по 1000 баллов. До этих баллов мне еще далеко, может быть в будущем.)

В приложении можно отслеживать статистику покупок, ваши траты за месяц. Хорошая штука.

Если вы подзабыли о сайте и не сканировали долго чеки, вам на почту придёт напоминание. Это тоже неплохо, чтоб потом не было удивления, почему не начисляются баллы (1 балл-1 рубль).

Раньше я так понимаю, высылали на адрес сканер (в анкете нужно указывать свой подлинный адрес), но сейчас я только скачала приложения, и сканирую чеки через смартфон. В нем уже был сканер.

Сайт Scanner.gfk.ru мне очень нравится, за простые действия, я могу заработать деньги.
Минусов для меня нет, пока всё устраивает.

****На сайте иногда прекращается набор сотрудников, и тогда нужно подождать, когда будет снова набор. Вот сколько ждать неизвестно, бывает по разному. Могут сразу принять вашу анкету, а могут и нет.****

Также на сайте есть реферальная ссылка, обращайтесь.

Рекомендую.