Графика
Отзыв:

Хороший русский мультсериал. Младший сын просто в восторге.

15.06.2015
Россия
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Отличная трёхмерная анимация. Хороший, добрый русский мультфильм.
Недостатки: Наверное один - смещённый рот персонажей.
Графика

Впервые МИ-МИ-Мишки попались нам на глаза в 2015 году на канале "Карусель" и с тех пор младший сын (4 года), пытается не пропустить ни одной серии. Мало того он пересматривает их по компьютеру, по нескольку раз на день. Дошло до того, что одного из героев мультфильма Цыпу, которого он увидел в магазине, нам пришлось купить. Теперь он сажает Цыпу возле себя и они вдвоём смотрят любимый мультик.

Сюжеты в каждой серии разнообразные и увлекательные. Особенно младшему сыну понравились серии с пиратами, драконами и ниндзя. Старший сын, хоть и называет мультфильм слишком детским, тоже одним глазом его посматривает. Потом, после просмотра, они вдвоём разыгрывают любимые сценки из мультфильма. Старший играет медведем Кешой, а младший медведем Тучка. Мы с женой как зрители наблюдаем и смеёмся. Младшенький на бис исполняет походку ниндзя, прищурив глаза и подогнув ноги, зрелище уморительное.

На данный момент вышло уже более 50 серий. Серии небольшие, около 5 минут каждая. Смотрятся детьми легко и несут с собой познавательный и увлекательный мир. Всё действие проходит очень красочно и живописно, озвучка профессиональная. Я думаю многим детишкам в возрасте 3-5 лет очень понравится. Поэтому скажу, что мультфильм отличный и придираться к нему не стоит. Хороших, добрых мультиков и так не много снимают.

thinker
написал 25 сентября 2016 в 07:15