Отзыв:

Хороший русский фильм-катастрофа

09.10.2015
Россия
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Спецэффекты, зрелищность, талантливая актерская игра
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте, любители кино! Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма "Экипаж". Фильм давно хотела посмотреть, но возможности пойти в кино не было, поэтому ждала его в интернете. Наконец-то, дождалась! Конечно, на большом экране его посмотреть - одно огромное удовольствие, но и просмотр дома на диване дал мне также много положительных эмоций.

Фильм посмотрела на одном дыхании. 2 часа с небольшим пролетели незаметно. Не было ни одного скучного момента, зато было полно моментов наполненных переживаниями за героев. Фильм снят хорошо: зрелищно, динамично.

Игра актеров просто великолепна. Про Машкова говорить нечего - талантище. От Данилы Козловского не ожидала такого. Здесь он совершенно другой, нежели в фильме блестящая роль! Прекрасно раскрыли характеры своих героев, показали мужество и героизм.

Замечательный у них получился тандем - их герои просто дополняли друг друга. Приятно было смотреть на их соперничество, стремление утереть друг другу нос и показать класс!

В фильме есть много всего интересного. По жанру он ближе к фильму-катастрофе, но есть и фантастические моменты, конечно же есть любовь и юмор.

Сюжет фильма закручен возле спасения людей с острова, на котором разбушевался вулкан. Спасение происходит зрелищно, красиво, но моментами страшно, а местами нереальными способами, в которые сложно поверить. Помимо этого здесь показана работа в команде, чувства, отношения.

Рекомендую этот фильм к просмотру всем кто его еще не посмотрел!