Отзыв:

Хороший результат за смешные деньги!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: хорошо наносится, не растекается
Недостатки: нет

Начну с того, что фирма Айвон мне уже надоела! Она везде и повсюду, а ведь качество её продукции оставляет желать лучшего! Одно время я даже подписалась быть распространителем, что бы покупать себе косметику со скидкой. Но спустя пару месяцев разочаровалась окончательно и покончила с ними раз и навсегда.

Единственное, чего мне не достает от них - это замечательной серии "Planet spa". Именно эта серия во всей Айвон самая качественная и надежная. По-моему на ней они и выезжают. Зная эту мою любовь к их маскам, сестра не преминула подарить мне на прошедшее день рождение то, о чём я давно мечтала - Разглаживающая маска-пленка "Саке и рис" Planet spa Avon.

Чем мне так нравится эта маска? Она очень хорошо наносится. По-моему уже на этом этапе начинаешь понимать насколько качественная у них косметика! Я наношу маску на всё лицо (кроме, разумеется, области глаз и стараюсь не затронуть волосы на лбу) и оставляю её примерно на 20-30 минут. Зависит от того, чем я занята в это время. Чаще всего - лежу в ванной и читаю книгу.

После того, как маска высыхает, начинаешь чувствовать некоторое потягивание под ней, словно она начинает стягивать мою кожу. Иногда становится щекотно. После этого я аккуратно снимаю образовавшуюся пленку с лица и радуюсь появившемуся эффекту!