Отзыв:

Хороший результат

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Укрепляет ногтевую пластину, лечит, стимулирует рост ногтей
Недостатки: Содержит формальдегид

Как-то, при посещении косметического магазина, куда я вообще-то забежала за шампунем для волос, я уже у линии кассы увидела небольшую картонную упаковку с надписью «Здоровые ногти» от фирмы Eveline. Фирму эту я знаю, но лечебные её средства, особенно для ногтей, я никогда не покупала. Решила попробовать – а вдруг и впрямь после использования этого средства мои ногти станут крепче?
Основная вся информация с обещаниями производителя и способом применения была дана именно на картонной упаковке, которую я благополучно выбросила. Поэтому даже не подскажу сейчас, что означает надпись «8-в-1». Помню лишь, что это средство утолщает ногтевую пластину, стимулирует рост ногтей, восстанавливает баланс ногтей, уменьшают их ломкость и так далее. Остальные четыре свойства этого лака тоже, видимо, нацелены на укрепление ногтей. Во всяком случае, слоган «Восемь проблем – одно решение» вдохновляет!
Во флаконе, вы видите на фотографии, что лак такого бело-мутного цвета, но на самом деле на ногтях он смотрится почти как прозрачный. Почему «почти»? Потому что он немного визуально (а может и не только) отбеливает ногтевую пластину. Забавный эффект, но – красивый. Из-за него кажется, что я специально отбеливаю отросшую часть ногтя, хотя это не так. Этакий эффект «французского» маникюра.
Пользоваться лаком можно не дольше 10-14 дней подряд. Не забывайте, что лак – именно лечебный, от слова «лечить». А лечатся обычно лекарствами. На самом деле в состав этого лака включено небольшое количество формальдегида, именно из-за него и нельзя пользоваться этим лаком постоянно. Лично я понимаю, чем может закончиться постоянное применение этого лака, поэтому и предосторожничаю и вас предупреждаю: остаться без ногтей вы вряд ли хотите. Так что пользуемся Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти" только для лечения и ни дня больше!
Моё впечатление о лаке однозначно: я впечатлена! Мне очень понравилось, что ногти на самом деле заметно укрепились, стали менее ломкими. Растут как обычно (а обычно они у меня растут быстро), тут не могу ничего сказать. Поэтому, девушки, если вы всё ещё только мечтаете о красивых ногтях – вам прямой путь в магазин за этим лаком! Будьте красивы!