Отзыв:

Хороший ресторан японской кухни в Челябинске

24.10.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусно и уютно, хорошее обслуживание
Недостатки: Не нашла

В ресторан Асаби мы заезжали на бизнес-ланч, до этого в данном ресторане я бывала, но достаточно давно. Поэтому, по сути, по-новому оценила его.

Заведение это предлагает японскую кухню. Соответственно и интерьер его выполнен в восточном стиле, в японском. Мне он понравился, все очень гармонично и стильно, лаконично. Есть отдельные кабинки, специально сделала фотографии, но мы расположились в зале на мягких диванчиках. В зале стоит красивый аквариум, достаточно большого размера, поэтому его видно хорошо.

Я кушала супчик-пюре, он был действительно вкусный и очень сытный, приятный получился обед. Коллеги мои заказывали мясо в каких-то оригинальных соусах, тоже остались очень довольны кухней ресторана Асаби.
Чай очень вкусный в этом ресторане, вкус у него не типичный, особенный, название чая я, к сожалению, не запомнила.

В зале ресторана Асаби царит тишина и спокойствие, а что еще нужно в обеденное время, для того, чтобы отдохнуть и чтобы пища хорошо усвоилась. Людей в заведении не очень много в дневное время, не знаю как вечером.
Официанты мне понравились, стоило посмотреть в их сторону, они уже оказывались у стола, хорошая адекватная реакция. В таком заведении, при таком отношении находится очень приятно.
А самое главное, в ресторане Асаби очень чисто, это самый важный показатель для заведения, я считаю.

В ресторане Асаби действуют дисконтные карты ресторана Уральские пельмени, так как заведения входят в один холдинг.

В общем ресторан Асаби нам в очередной раз понравился и заслуживает высокой оценки.