Отзыв:

Хороший раствор

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: объем, эффект
Недостатки: нет

Так как я пользуюсь контактными линзами достаточно редко, раствора для них мне требуется немного. Чтобы большая бутыль (которая, конечно, экономнее выходит) не занимала место и не рисковала быть случайно выброшенной, я решила в последний раз купить небольшую бутылочку раствора. Моего любимого Renu в маленькой таре не оказалось. Немного подумав, я решила попробовать раствор другого производителя - Maxima Optics.

Бутылочка 100 мл стоит 127 рублей (считаю, вполне нормальная цена). Раствор универсальный - подходит для всех видов мягких контактных линз. В открытом виде его можно хранить 5 месяцев при температуре 4-25 градусов, то есть в холодильник убирать не нужно. Этих 100 мл мне уже хватило для моих двухнедельных линз, и еще на две недели использования точно хватит! Видимо, для моего редкого использования линз мне нужно бутылочку 50 мл где-то найти, но таких, наверное, не бывает.

В общем, этот раствор для линз ничем не хуже разрекламированного Renu оказался, так что ему можно смело доверять свои линзы и свои глазки тоже!