Отзыв:

Хороший провакационный сериал про девушек легкого поведения

02.11.2019
Дата: 14.06.2020
Достоинства: Сюжет, юмор, актерский состав
Недостатки: Есть надуманные моменты

Сериал "Чики" рассказывает о непростой жизни в небольшом российском городе. Работы нет, грязь, но нужно как-то жить и подруги зарабатывают продажей себя на трассе. Работа, если это занятие можно так назвать, довольно тяжелая, могут избить и обидеть. Поэтому девушкам остается держаться друг за друга и рассчитывать только на свои силы. Ну и мечтать о более хорошей нормальной жизни, а не той, которая в основном проходит в придорожном кафе.

И вдруг появляется надежда на улучшение в виде их близкой подруги, которая уезжала за лучше долей в Москву и приехала на новенькой красивой машинке. Появляется идея открыть совместный бизнес, но чтобы это реализовать нужны немалые средства. Откуда взять деньги?

Сериал смотрится легко. Есть юмор, есть и тяжелые моменты. События очень близки к реальности. Та же грязь, коррупция, много мата в речи. Но без этого, наверное, и нельзя. Все это есть в нашей жизни и авторы пытались приблизить сюжет к нашей действительности. И надо сказать им это удалось.

Хороший актерский состав. Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Варвара Шмыкова. Здесь всего понемногу. Шутки, печальные моменты, романтика. Мне нравится, советую обратить внимание.