Отзыв:

Хороший препарат – реально работает

22.07.2016
Дата: 18.03.2022
Достоинства: Хорошо снимает чувство тревоги, панические атаки.
Недостатки: Нет.

Из-за стресса пришлось обратиться к антидепрессантам. Нашла у себя в аптечке Фенибут. Я успокоительные препараты пью очень умеренно, потому что действуют они по-разному и не всегда эффект именно тот, который бы хотелось получить. Бывают и побочные явления.

Вот, решила опробировать Фенибут. Пить эти успокоительные начинала с неким опасением. Боялась, что начнутся мигрени, но за всю неделю, пока пила антидепрессанты, никаких побочных явлений для себя не отметила. Наоборот, Фенибут мне очень подошел. Успокаивают таблетки хорошо, действовать начинают минут через 25-30. Пила по 1-ой таблетке утром и перед сном. Нервы за неделю успокоились, тревожные состояния минимизировались, сон нормализовался. Никаких побочных явлений не заметила.

Отметила для себя только плюсы:

• таблетки помогают очень быстро;

• чувство заторможенности и расслабленности не возникает; наоборот, от употребления Фенибута мысли в голове упорядочиваются, улучшается настроение;

• препарат помог мне улучшить общее психологическое состояние, минимизировались тревожность.

Поэтому этот препарат рекомендую, но сначала проконсультируйтесь с врачом.