Отзыв:

Хороший препарат при болях в желудке и повышенной кислотности

25.11.2021
Дата: 16.07.2022
Достоинства: Понижает кислотность желудочного сока, уменьшает вздутие и дискомфорт органов ЖКТ
Недостатки: Не нашла

Добрый день, дорогие друзья.

Сегодня расскажу о лекарственном средстве Эманера.

Мой лечащий гастроэнтеролог назначает мне этот препарат во второй раз. Около трёх лет назад у меня было обострение хронического гастрита и холецистита. И Эманера входила в состав комплексного лечения вместе с другими лекарствами. Сейчас вот снова обострился мой гастрит и снова кишечнорастворимые капсулы Эманера были мне назначены, как один из первых препаратов по списку.

Принимала я лекарство в течение двух недель.
Утром натощак за 30 минут до еды, запивая небольшим количеством воды.

Улучшение я почувствовала уже на следующий день. После полного приема препарата уменьшилась кислотность, ушли боли в левом и правом подреберье. Уменьшилось вздутие живота и ушло ощущение переедания даже после небольшого приема пищи.

Побочных эффектов я не ощутила. Не вызывает неприятного запаха. Напротив дискомфорт и боли в области ЖКТ ушли.

В упаковке 28 капсул.

Препарат мне был назначен в течение 14 дней по 1 капсуле натощак.

Сама, без назначения врача, это лекарство никогда не принимала. Когда появились симптомы воспаления гастрита, бегом к врачу и полный курс лечения. Около трёх лет потом желудок меня не беспокоил. В этот раз также надеюсь на длительный эффект лечения.

Ну и, конечно, следить за тем, что кушаем.