Отзыв:

Бесполезный крем

25.11.2021
Дата: 24.03.2022
Достоинства: Оригинальная упаковка
Недостатки: Резкий, навязчивый аромат, увлажнение и питание слабое

Это пожалуй один из тех продуктов по уходу, который я больше никогда не куплю и вам не рекомендую.

Купила Крем для рук Чистая Линия Идеальная кожа Boom collection в основном благодаря забавной упаковке с изображением радужного единорога.

Просто моя дочка очень любит единорогов и просит купить всё, что с ними связано, а у меня уже выработался рефлекс и когда я вижу косметику или канцелярию и т.п. с этими созданиями, рука сама тянется за этими вещами.

Так получилось и в этот раз, увидела и не смогла пройти мимо.

Крем оказался очень слабый по эффективности. От сухости руки не спасает, он очень лёгкий, воздушный, кожу не питает. Через несколько минут она опять сухая и раздраженная. Воспаление и красноту не снимает, трещинки не заживляет.
Мне крем не подошёл, дочке, кстати, тоже. Эффекта ноль.
Возможно он будет более полезным летом, когда нет сильной сухости кожи, но для зимы он совершенно бесполезный.

Плюс ещё мне не понравился аромат, очень резкий, ненатуральный, навязчивый, быстро приедается, а также чувствуется химия в составе.

Гранат и вулканическая вода, которые входят в основу состава и согласно рекламе на упаковке, должны "взорвать" привычный уход, а также оказать супер эффект увлажнения кожи, на деле оказались пустыми обещаниями от производителя.
Мне кажется, что кремом останутся довольны те, у кого и так хорошая кожа, не требующая особого увлажнения и питания.
А так, конечно, упаковка весёлая и довольно милая. Но сам крем оставляет желать лучшего.
Объем тюбика 50 мл.
В основе состава: гранат, вулканическая вода богатая минералами.
Страна производитель: Россия.

Ещё хотела бы добавить свои наблюдения: я очень люблю продукцию Чистой Линии, но это уже не первый продукт из серии с единорогами, который мне не понравился. Я уже писала отзыв про скраб из этой серии, который также не понравился. Из чего делаю вывод, что стильный и забавный дизайн упаковки не соответствует её содержимому. Серия Boom collection меня очень разочаровала.