Отзыв:

Хороший препарат от спаек

17.05.2016
Дата: 04.08.2020
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Высокая цена
2000

Однажды после беременности я пришла к своему врачу на очередное обследование и он очень настоятельно порекомендовал в качестве восстановления пройти курс этим препаратом. Грудное вскармливание своему ребенку я уже закончила, потому можно было и кушать, и принимать практически все, что угодно. Врач описывал этот препарат как уникальный по своей эффективности и аналогов ему нет. Ну как на такое не повестись и не купить за немаленькую сумму свечки? За десять вагинальных суппозиториев мне пришлось выложить две тысячи рублей, как по мне, так это очень даже не маленькая сумма. Прочитав инструкцию я поняла, что этот препарат лечит спайки и рубцы, в том числе, что самое интересное, в пульмонологии.

В общем в первый же день после покупки я решила её попробовать ввести. Вводить нужно строго в положении лежа на ночь, что я, собственно и сделала. Никаких неприятных ощущений у меня не было. Лишь в первые минуты после введения, как мне оказалось, было легкое чувство жжения, но потом всё успокоилось.

Со стороны побочных эффектов никаких проблем не возникло на протяжении всего курса применения. После того, как я прошла весь курс мне стало действительно лучше. Но, странное дело, что мне стало лучше уже даже после применения даже двух свечек. У меня ушли тянущие боли и общее состояние улучшилось. После того, как я прекратила применять эти суппозитории ухудшений не последовало.

Я скорее буду рекомендовать этот препарат, но его должен назначать только врач.