Отзыв:

Хороший препарат, который поможет восстановиться после инсульта.

17.05.2016
Дата: 28.07.2021
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Цена

С этим лекарством я сталкивалась несколько раз. Первый раз его назначили моему сыну в капсулах, после перенесенного сотрясения мозга. Нужно было принимать три раза в день по одной. В тот раз ему это лекарство очень хорошо помогло, причем достаточно быстро наступили существенные улучшения.

В следующий раз я столкнулась с препаратом после ишемического инсульта у дедушки. После больницы, через шесть месяцев, врач назначил курс этим препаратом. Порекомендовал, что лучше купить в ампулах, так как они, вроде, действуют лучше. Поскольку мы колоть сами не умеем, то покупали препарат и шли с дедушкой в поликлинику в процедурный кабинет, чтобы ему там поставили.

Дедушка переносил его очень хорошо и уже после первого дня сказал, что ощущает прилив сил и голова проясняется. Мы тоже заметили существенные изменения уже с первых дней, у дедушки улучшилась речь и когнитивные функции, он стал сам намного лучше выполнять повседневные задачи, хотя до применения препарата справлялся с ними только с помощью посторонних. Но из-за того, что применять ампулы достаточно неудобно, мы, посоветовавшись с врачом, перешли на капсулы. И нужно отметить, что после перехода прогресс сохранился.

Я однозначно буду рекомендовать этот препарат, причем в любой форме, но в ампулах, как мне кажется он намного эффективнее, особенно когда нужна экстренная помощь. Это хороший препарат, помогающий восстановиться после инсульта.