Отзыв:

Хороший препарат, который можно пить на голодный желудок даже при гастрите.

22.08.2018
Россия
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Нет побочных эффектов, абсолютно безопасен, таблетки маленького размера легко проглатыватся, форма выпуска разнообразна.
190,60

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта Отзовик.

Пришло время поделиться опыт в применении лекарственного препарата Циклоферон.
При заболевании ОРВИ врач назначил таблетки в комплексной терапии с другими лекарствами.

Описание:

Таблетки желтого цвета, покрытые кишечнорастворимой оболочкой. 150 мг. В упаковке блистер в количестве одной штуки, таблеток – 10 штук. Средство предназначено для лечения гриппа и острых распираторных заболеваний. Также его назначают для лечения герпетических инфекций.

В упаковке имеется инсрукция с полным описанием, показаниями к применению и противопоказаниями, побочными эффектами и формой выпуска.

Это лекарство не имеет сведений о передозировке и противопаказан для детей младше 4 лет.
Отпускается без рецепта.
Итак, Циклоферон является, если сказать простым языком, иммуномодулятором , который также оказывает противовирусное и противовоспалительное действие, т.е. препарат широкого действия.
Данное лекарство было назначено в такой дозировке: 1 таблетка в течении 7 дней, принимать утром до еды за 30 минут.
Форма выпуска: 10, 20, 50 таблеток.
Цена абсолютно приеемлема.
Препарат зарекомендовал себя с положительной стороны и помните:

Ни в коем случае не применяйте лекарственные препараты без назначения врача.

Будьте здоровы и спасибо за прочтение моего отзыва.

Lula Rosco
написал 19 марта 2019 в 15:25

В прошлом году принимала Циклоферон, когда все домашние грипповали. Мне удалось не заболеть )))

Аргентина
написала 19 марта 2019 в 20:26

А я о нем узнала только когда заболела (заразилась от домочадцев), если бы принимала для профилактики, то скорее не заразилась бы))

lexlutor
написал 19 марта 2019 в 19:47

Весной такой препарат всегда выручит.

Аргентина
написала 19 марта 2019 в 23:56

Да, Вы правы, только с врачом консультация обязательна.

написал 26 марта 2019 в 12:27
- комментарий удален -