Отзыв:

Начитавшись множества негатива, решила рискнуть.

22.08.2018
Россия
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Много отпросов, уведомления поступают в браузер и на эл. почту, разнообразность, различная тематика - остальные плюсы в отзыве.
Недостатки: Бывает, что отзыв не подходит для данной аудитории.

Приветствую вас, искатели мнений.

Сегодня хочу поделиться с вами небольшим опытом заработка в интернете.
Итак, как-то наткнулась на статью о том, возможно ли вообще подзаработать на просторах виртуального мира? Есть ли вероятность того, что администрация сайта переведет накопленную сумму на ваш электронный кошелек, карту или же телефон? Есть ли честные сайты для заработка или все же это все утопия? Как много вопросов и, практически, маленький мизер положительных ответов на форумах, в отзывах и комментариях. Но я решила: если сама не попробую, то не узнаю платят на самом деле или нет.
Почитав несколько отзывов о разнообразных сайтах по заработку, остановилась на парочке, зарегистрировалась, поучавствовала и теперь хочу поделиться собственным опытом.

Начну с опросника Интернетопрос.
О сайте очень мало информации в интернете, в основном люди пишут, что опросы приходят в очень малом количестве и большая часть отклоняет участие, так как не подходят по некоторым критериям. А по каким именно неизвестно, так как нет акцента на уточнение каким слоям населения подойдет данным опрос. Отбор идет часто по анкете, т. е. вы заполняете несколько своих данных и тут же дается ответ: подходит ли ваша кандидатура или же нет.

Другими словами, удалось ли вам пройти конкурс. И далее действуете по обстоятельствам.
Я зарегистрировалась на сайте в конце октября. Заполнила анкету в личном кабинете (писать нужно только правду о себе, семье и работе, иначе при ошибках опросы закрываются, а потом и вовсе вам откажут в услуге. Если же что-то у вас изменилось, то в анкете также нужно изменить сведения. Личный кабинет очень прост в использовании:

Отзывы сыпались один за другим, только успевай расхватывать. Но через неделю навалились всякие дела и я просто забывала про опросник. Поэтому в отчете есть прочерки тех множественных анкет, которые я пропустила. И также, обратите внимание на расценки за полностью заполненные интервью.

Хочу сказать, что уведомления приходят в всплывающем окне браузера (проверьте настройки браузера, которым пользуетесь постоянно) и на вашу эл. почту, которую вы указали при регистрации.

Опросы приходят на очень разнообразные темы: от продуктов личной гигиены и до кредитования.
Пример:

Самые удачные – это те, где у вас был личный опыт. Если же опыта нет в данной теме, то опрос очень быстро вас завернет:

Если же вы знакомы с продуктом, то выпадет удача для заполнения строчек. Также бывает, что появляются задания на определения звуков и картинки в видео. Это, пожалуй, самое легкое задание. Также могут попасться и те, которые вы уже заполняли.
Пример:

В конце каждого расспроса вас ожидают вопросы личного характера, т.е. часть того, что вы заполняли в личной анкете: образование, работа, семья.
Опрос завершен:

И вот, спустя пару месяцев я набрала минималку:

Ее можно вывести только на счет мобильного телефона, увы, но тоже приятно.
На сайте написано, что деньги поступят в течении 2-х недель, но я получила заветную смс через 10 дней.

Сейчас набрала уже половину суммы для очередной минимальной выплаты.
Пока, данным сайтом я довольна и рекомендую.
Советую также ознакомиться с моим отзывом о заработке здесь