Отзыв:

Хороший препарат, и это мнение врачей

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Помогает, улучшает состояние

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы поделиться мнением о таблетках для поддержания печени Карсил. Дело в том, сто принимает из мой ребенок, у нас проблемы с печенью, поэтому пробовали мы много гепатопротекторных средств.

Карсил имеет ряд преимуществ, которые мы испытали принимая их. Во первых, они недорогие. Если смотреть на другие препараты для печени, как правило, стоят они дорого.

Пачка Карсила стоит примерно 350 рублей и это за 80 таблеток. С учётом того, что принимаем их по 2 штуки в день (это небольшая доза), хватит нам пачки больше, чем на месяц.

Таблетки на основе растительного сырья, экстарката расторопши. Знаю, что очень полезна для печени. Если смотреть на наши анализы, то ухудшения состояния не возникло. По анализам состояние поддерживается, поэтому мы уже рады результату. Думаю, что у кого нет серьезных проблем, препарат должен и подавно хорошо помогать.

Ещё плюс - из легко найти в любой аптеке, а пьет ребенок с удовольствием.

Таблеточка небольшая по размеру, покрыта сладкой оболочкой. Выплить таблетку ребенку не оставляет труда.

Я однозначно советую этот препарат, да и врачи очень его хвалили.

Спасибо за внимание!