Отзыв:

Хороший препарат

19.10.2013
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Минимум побочек, быстрый эффект
85 гривен

Препаратом "Монурал" мне пришлось воспользоваться при сильном обострении цистита. До этого я болела им пару раз и обходилась "Уролесаном". Но, к сожалению, на этот раз я сама неосторожным поведением усугубила своё состояние (переохладилась во время болезни), и поняла, что без более серьёзного препарата мне не обойтись - было очень больно во время мочеиспускания, постоянно хотелось в туалет и в моче появилась кровь. До этого я слышала положительные отзывы о Монурале, плюс ещё пошерстила интернет (дело было как раз на выходных, поэтому к врачу я не попадала, да и анализы сдать не получилось бы). Монурал - антибиотик, воздействующий на широкий спектр бактерий, которые могут вызвать инфекции мочевыводящей системы, и зачастую являются причиной цистита. У данного препарата ряд преимуществ - во-первых, там минимум побочек, во-вторых, достаточно однократного приёма, чтобы наступило облегчение. Принимать его нужно на ночь, и постараться после этого не ходить в туалет по-маленькому. Я так и поступила и наутро мне стало значительно легче. После этого я долечивалась Канефроном и всё прошло. Монурал реально мне помог. После приёма я у себя никаких побочных эффектов не обнаружила. Тем не менее, не рекомендую заниматься самолечением - лучше обращайтесь к хорошему врачу.