Отзыв:

Хороший препарат.

20.04.2020
Дата: 22.05.2020
Достоинства: Действенный
Недостатки: Не нашла

Всем привет!
Данный препарат мне никто не назначал, я решила пить его самостоятельно, для улучшения работы мозга и улучшения сна.
Препарат производит большое количество производителей, на фотографиях видно.

Стоимость препарата не высокая, в районе восьмидесяти рублей за упаковку двадцать таблеток.

Изначально действующее вещество этого препарата было открыто в пед. институте Герцена. Оно в течение длительного времени входило в аптеку космонавтов. Космонавты его принимали, чтобы снимать тревожность, чувствовать себя спокойнее.

Ну уж если космонавтам можно, чем я хуже? Решила я и тоже купила!Еще раз повторюсь, ни кому не советую так делать. Таблетки должен назначать врач!

После того, как я начала принимать таблетки, я стала чувствовать себя спокойнее. Перестала нервничать по пустякам.у меня работа связана с цифрами, большое количество почти одинаковых комбинаций. Раньше я путалась и нервничала, приходилось проверять себя много раз, а теперь с этим нет проблем.

Как видно из фотографии у препарата есть ряд побочных действий. У меня ничего этого не было.

Спасибо за внимание!