Отзыв:

Хороший порошок, отлично отстирывает белое белье, нравится аромат.

05.07.2013
Дата: 12.02.2022
Достоинства: цена, аромат
Недостатки: нет

Очень тяжело "схожусь" с порошками. В последнее время никак не могла найти ничего приличного. То отстирывает плохо, то пахнет слишком ярко. Купила AOS для цветного белья, потому что при покупке порошка для белого боюсь, что средство с отбеливателем. Стирать цветное белье такими порошками опасаюсь.

Купила мешок в "Ленте" по акции. Нравилась скидка в пятьдесят процентов. При стирке белого белья обратила внимание, что постельные принадлежности превосходно отстирываются.

Ополаскиваю дополнительной программой. Не люблю, чтобы белье пахло порошком. После повторного ополаскивании белье порошком не пахнет. Вывешиваю на балкон. Пахнет морозом. Осталась довольна порошком AOS. Долго сомневалась, стоит ли покупать, рискнула и выиграла.

Рекомендую для стирки хозяйкам, которые не любят, когда беле пахнет порошком.

Masterpiece
написала 12 февраля 2022 в 12:58

Тоже предпочитаю покупать порошок для цветного белья. Конкретно для белого белья сейчас перестала покупать. У меня не так много белых вещей и их я стираю порошками и гелями для цветного белья.

Miss Priss
написала 12 февраля 2022 в 14:52

Отзыв заинтересовал - тоже постоянно нахожусь в поиске идеального средства для стирки, чтоб отстирывал и был без запаха. Только вот в моём городе порошков АОС не видела ни разу(