Отзыв:

Хороший порошок без отдушек и вредных примесей

06.01.2015
Улан-Удэ
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Экологичный, без вредных примесей, без отдушек
Недостатки: Сложные пятна не отстирывает
за 1350 гр - 299 рублей

Детский экологичный порошок Garden Kids - давно искала что-то подобное. И вот я его нашла и не нарадуюсь. В поиске порошка для меня в приоритете было, что б средство для стирки не имело запаха (не имело отдушке), чтоб продлить у ребенка детский новорожденный запах. Со старшим сыном я со второго месяца жизни начала пользоваться "ушастым нянем", далее стала добавлять кондиционер "ушастый нянь", и как то не придавала значения, чем я пользуюсь, пока не съездила в деревню к родственникам, где была племянница, наша ровесница. А она так вкусно пахла, запах такой детский,ярко выраженный.В деревни стирали детскую одежду только руками с мылом, и я сделала выводы, мой ребенок так уже не пах потому что, я использовала порошки с отдушкой и они просто перебили детский запах. Вот такие мои наблюдения. Поэтому, родив второго сына, я искала порошок, похожий на мыло и без отдушек. Помимо этого у порошка еще есть несколько значительных плюсов - не имеет вредных примесей, содержит ионы серебра, что обеззараживает, водой после использования можно поливать растения, экономичен, так как это концентрат. Сложные пятна не отстирывает, но пятна от какашек вполне. Пользуюсь этим порошком постоянно, очень довольна

ксюня
написал 27 марта 2016 в 13:48

Отредактировано 27.03.2016 в 13:50

Порошок хороший, только дороговат. Невыгоден, учитывая частоту стирок детского белья. В моём городе 400 грамм порошка стоит чуть больше 100 рублей. Можно найти более дешевое средство, которое обладает нехудшими свойствами.