Удобство
Проходимость
Отзыв:

Хорошая коляска

06.01.2015
Улан-Удэ
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Имеет теплый чехол на ножки, меняет положения до лежачего. Недорогая
Недостатки: Пластмассовые колеса, нет заднего окошечка
Удобство
Проходимость

Коляска имеет ряд плюсов. Это 5 положений, вплоть до лежачего, теплый чехол на ножки, объемный козырек, который закрывается почти до бампера, пятиточечные ремни безопасности, подставка под ножки, регулируемая подножка, когда ребенок спит, ножки не свисают, с задней стороны вместительный карман. Коляска достаточно легко складывается в трость и в таком положении хорошо фиксируется, очень удобно для переездов в транспорте, заходить-выходить из дома. Есть корзина для продуктов или игрушек. Но ряд недостатков тоже имеется: нет с задней стороны коляски сетчатого окошечка для того, чтоб видеть ребенка при прогулке, бампер не много высоковат для годовалого ребенка, нет дождевика и москитной сетки, но с этим у нас не было проблем, т.к. я москитную сетку и дождевик сняла с большой зимней коляски. Колеса пластмассовые, поэтому по камушкам или застарелому асфальту трясет при езде. В глубоком песке застревает, но это понятно, почти все коляски под застревают, ну и соответственно в снеге. Коляска приобреталась два года назад, во время эксплуатации коляска ни разу не подводила по качеству, не скрепит, не расходиться, механизм работает исправно. С весны начнем пользоваться ей для младшего ребенка, думаю что она и сейчас не подведет. Покупалась из интернет-магазина в 2012 году, тогда ее стоимость была 2100-2300 рублей, доставка была бесплатно, что очень порадовало, т.к. в нашем городе тогда такие коляски стоили от 3500 рублей (не именно такая, а со схожими характеристиками). В целом коляской довольна, за такую цену она достойный кандидат среди других колясок в одинаковом ценовом диапазоне.