Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший помощник в доме и не только

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: мощный, легкий
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

С появлением в доме этого шуруповерта мой супруг изменился и в лучшую сторону я вам скажу. Раньше его не допросишься, а теперь он только спрашивает, что тебе прикрепить, открутить, может что где то подвертеть. Да и на даче у нас дела быстрее пошли, баню внутри сейчас отделывает, так у него дела так быстро идут, только и успевает доски подвозить.

Я попробовала этот шуруповерт в деле, реально он такой мощный и шустрый, в руке очень удобно лежит, не тяжелый, вес меньше килограмма, даже доченька старшая и то у папы просит, что нибудь прикрутить.

Bosch очень известная японская фирма, которая выпускает качественную технику, мы теперь только ее и покупаем, так как уже проверено и временем и в деле.

Чем удобен шуруповерт, тем что работает от аккумулятора, причем батарея держит очень долго, можно целый день работать, и она не садится. Также в наборе есть запасной аккумулятор, который при необходимости можно поменять и пока заряжается один, работаешь на другом, все продумано у японцев, молодцы.

Хиппа
написала 23 октября 2013 в 17:44

Что я точно знаю об этой серии, так это то, что "зелененькие" - бытовые, а "синенькие" - профессиональные)) Так что, поздравляю, вам досталась настоящая, профессиональная техника, которой сносу не будет с десяток лет, если не больше!

byshochek
написал 28 октября 2013 в 22:12

ого, я не знала этого, ну это муж выбирал, он то наверное знает толк в инструменте)

kalipso
написала 6 декабря 2013 в 12:09

и это у нее есть)))

Milka174
написала 19 декабря 2013 в 15:47

у нас что-то похожее, классная вещь.

TashaL
написала 19 декабря 2013 в 16:03

ну вот девушки и до шуруповертов добрались )

mariDJ
написала 19 декабря 2013 в 17:11

нам вот тоже такой очень нужен)))

Little foot
написала 28 января 2015 в 19:25