Отзыв:

Хороший помощник нервной системе.

22.10.2019
Дата: 21.12.2019
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: не обнаружила

С медицинским препаратом "Комбилипен" знакома уже не первый год.

Пару раз мне приходилось его прокалывать себе при обострение такого заболевания как шейный остеохондроз. Конечно лечение не состоит только из одного "Комбилипена" и в основном бывает комплексным туда входят и таблетки и физ процедуры и массаж и даже капельницы. Но радует всегда одно что оно приносит если и неполное исцеление от недуга, то хотя бы существенное облегчение.

В этот раз я умудрилась простудиться и получить воспаление тройничного нерва. Скажу сразу что боли при этом заболевание бывают ну очень болезненные. Невропатолог прописала мне наряду со многими препаратами опять же инъекции внутримышечно препарата "Комбилипен". Скажу что стоят они не очень дорого и уверяю инъекции не особо болезненные по сравнению с другими уколами. Колола один раз в день в течение пяти дней. Боли начали постепенно отступать, стала спокойнее, даже почему то перестали болеть суставы которые часто беспокоили.

Так что данный препарат рекомендую как замечательный и полезный для нервной системы комплекс витаминов группы В.