Отзыв:

Хороший оттеночный бальзам для шатенок

02.04.2018
РБ
Дата: 06.04.2018
Достоинства: не вызывает раздражения, можно постоянно использовать
Недостатки: хочется более вишнёвого оттенка, чем заявлено в названии
121 р.

Я постоянно использую оттеночные бальзамы, потому что мои волосы не воспринимают краски для волос. А порой хочется разнообразия, и если уж нельзя радикально поменять цвет, так хоть новый оттенок придать.

В этот раз я скорее "клюнула" на название, так как очень люблю вишню, а тут ещё и спелая, что должно подойти к моим тёмным волосам.
Ну в общем подошло, всё нормально покрасилось, долго выдерживать на волосах тоже не пришлось, что я очень не люблю, может поэтому какого-то ярко выраженного, именно вишнёвого цвета на моих волосах не было.
Зато получился более оживлённый и приближенный к натуральному цвет волос.

Наверное, я бы скорее назвала не спелая вишня, а вишнёвое дерево. Всё же дерево чаще ассоциируется с коричневым цветом. Но так тоже ничего. Если хватит терпения, в следующий раз можно попробовать выдержать подольше, может тогда получится более глубокий вишнёвый оттенок.

Klara22
написала 8 апреля 2018 в 09:05

На картинке красивый оттенок.

написал 4 декабря 2018 в 11:59

Оттеночные средства хороши тем, что можно поэкспериментировать. Со стойкими красками это не получается : ))

Амалиа
написала 4 декабря 2018 в 21:56

это правда)))

elenagorb1980
написала 22 февраля 2021 в 22:25

И вишнёвый оттенок, и шоколад подойдут большинству женщин. Смотрятся выдержанно в любой ситуации

Olga-Sy
написала 7 ноября 2023 в 17:59

Отличный оттенок, если судить по фото на коробочке. Мне бы такой точно понравился (и подошел бы).