Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отель в центре города

21.01.2016
Дата: 09.08.2021
Достоинства: Местоположение, удобства в номере, чистота, исправность сантехники, удобные кровати, чистое постельное белье, вежливый администратор
Недостатки: В номере прохладно, не работал теплый пол, маленькая парковка.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В гостевом доме "Садко" останавливались на пару дней семьей. Выбрали в первую очередь из-за местоположения. Недалеко расположен парк и пляж, столовые, магазины. Жили в семейном номере с двухспальной кроватью и односпальной.

Так же в номере есть диван, стол, туалетный стол с зеркалом, шкаф с сейфом, холодильник, чайник, телефон, сплит-система, телевизор, две прикроватные тумбочки. В номере чисто, вся мебель целая, все работает, много розеток, бесплатный Wi-Fi работает хорошо. Так же порадовала звукоизоляция, шумно может быть только с улицы, если открыть окно.
Вид из нашего номера был на улицу, есть выход на собственный красивый балкон. Единственным минусом стал для нас холод, на улице было еще прохладно, отопления не было, на полу холодный кафель, спасались сплит-системой. Радиаторов нет, должен бы работать теплый пол, но он не работал.
Ванная комната совмещенная с туалетом. Вся сантехника рабочая, теплая вода всегда была, в наличии туалетно-косметические принадлежности, полотенца, фен.
Парковка гостевого дома маленькая, на улице.
Так же в гостевом доме есть небольшой чистый дворик с бассейном, но когда мы были он еще не работал (подогрева не было). Есть общая кухня, можно приготовить или разогреть еду, есть вся необходимая посуда, рядом столовая.