Отзыв:

Хороший опросник, но много ли можно заработать?

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Много опросов, не сложно проходить, удобный формат и интерфейс опросов
Недостатки: В сутки доступен только один опрос, высокая минималка для выплат

Сервисами опросов я не очень люблю пользоваться, т.к. большинстве случаев приглашение на новый опрос можно ждать долго, иногда промежутки между ними вообще занимают месяцы, но что касается проекта Internetopros, то в этом плане у него все более приятно в этом плане, поскольку опросы поступают практически ежедневно и порой даже по несколько штук сразу.

Однако стоит заметить, что в день можно пройти только один опрос, остальные при этом не будут доступны и только на следующие сутки можно за другой опрос взяться, несомненно это ограничение выглядит странно и почему я должен ждать, пока кто-то другой перехватит этот опрос, я тоже не понимаю.

В настоящее время я накопил чуть более половины минимальной суммы, она у этого сервиса довольно велика и составляет 500 рублей, пожалуй это тоже не очень удобно, ведь для накопления такого количества средств потребуется продолжительное время.

В последнее время длинных опросов нет и пройти каждый можно достаточно быстро, т.к. никаких сложностей в этом нет, но поэтому и оплата за каждый от 5 до 10 рублей в среднем:

А вот если попадется опрос подлиннее, чаще всего его не удается пройти полностью, ведь достаточно 1 раз ответить не так, как нужно и опрос закрывается без начисления оплаты, а бывают и такие ситуации, когда опрос рассчитан на ограниченное количество участников, тогда шансов попасть в этот список участников очень мало.

Выплаты возможны на мобильный телефон или же имеется возможность израсходовать их на благотворительность, но ранее редко им пользовался, поэтому минималку так до сих пор и не набрал, что немного расстраивает конечно, однако надеюсь, что в этом году мне подобное все-таки удастся.

написала 25 июля 2019 в 20:18

А мне наоборот мало приходит опросов

kristalina
написала 26 июля 2019 в 07:14

Главное, что сайт платит. Я там уже более 2-х лет. За это время вывела 3 500 рублей, сейчас на счету уже около 400 р. Много опросов,в которые не прохожу, но меня это не беспокоит. Даже не слежу за начислениями, а зайду раз в несколько месяцев, а там рублей 700 - приятно!

InnaZio
написала 30 июля 2019 в 11:15

Сайты опросов - заработок на любителя) Нужно терпение. Но хорошо, что этот сайт таки платит! Спасибо за отзыв

Pomposhka
написала 12 сентября 2019 в 11:35

Интересно, ещё ни на одном опроснике не работаю

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 сентября 2019 в 06:24

Мой любимчик. Тебе не предложили приложение установить для проверки твоей активности? Я установил и теперь раз в месяц до 50 дополнительно будет на баланс капать.