Отзыв:

Хороший новогодний мюзикл!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: сюжет, песни
Недостатки: нет

Помню, как посмотрела этот мюзикл по телевизору, и он мне очень понравился! Знаете, это та же самая история Золушки, но рассказанная в песнях. И хотя здесь в основном попсовые исполнители, песни очень даже красивые и запоминающиеся! Юлию Маврину, сыгравшую Золушку, я до этого фильма не видела. Золушка у нее получилась очень нежная и трогательная - хороша!

Басков в роли Принца переигрывает - совсем уж дурачка какого-то сыграл! Леонтьев в роли Короля - дамского угодника - просто великолепен! Особенно в своей песне и танце! Лолита в роли Мачехи просто бесподобна, а ее выраженьица - это же перлы настоящие! Какая из нее прекрасная бой-баба-мегера получилась!

Сюжет известен, никаких неожиданных поворотов не было, неожиданным был только выбор некоторых актеров, но это и хорошо. Мне понравилась сцена бала - очень грандиозно, празднично и красиво! Песни получились красивыми - я их слушаю иногда до сих пор, они не бессмысленные, как это часто бывает, а очень даже атмосферные, дарят новогоднее настроение несмотря ни на что!