Вес
Батарея
Отзыв:

Хороший ноутбук для учебы

17.05.2016
Дата: 31.08.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Их практически нет
19990
Вес
Батарея

Буквально на днях купили в подарок к новому учебному году среднему сыну этот ноутбук. Цена по акции в одном крупном сетевом супермаркете электроники и бытовой техники составила 19990 рублей. Мы, естественно, искали из всех предложенных вариантов самый оптимальный, а для нас это было соотношение цена-качество, так как у подростков бытовая техника постоянно просится то на помойку, то в сервисный центр.

Во-первых, этот ноутбук нам понравился внешне. У него приятная черная поверхность, которая при желании все-равно может оставить отпечатки пальцев. Во-вторых, корпус достаточно стандартный, но он выполнен очень хорошо и надежно, ведь у этой фирмы всегда с этим не было проблем, поэтому мы и обратили внимание на данную модель.

Когда я решила протестировать этот ноутбук, то мне прежде всего понравилась клавиатура и достаточно хороший, яркий экран. Поскольку начинка у этой модели очень скромная, то на выполнение сложных задач ноутбук не рассчитан. Я думаю, что для игр всё-таки нужно покупать более дорогие ноутбуки. Но мы его покупали не для игр, а именно для учебы, поэтому на мой взгляд с этой задачей ноутбук справляется очень хорошо. Для нетребовательных пользователей он даже очень неплох, ведь может быстро выйти в интернет, при этом не зависает даже если открыто много окон и программ. Камера и микрофон работают без проблем, хотя звук, на мой взгляд, мог бы быть немного погромче. Батарею он держит хорошо.

Для тех, кто ищет ноутбук для учебы это очень хороший вариант!