Отзыв:

Хороший ноотропный препарат.

23.09.2019
Россия
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена

Около месяца назад я возила свою пожилую маму к невропатологу. Она последнее время жаловалась на головную боль, проблемы с памятью. Врач выписала лечение:"Мексидол" , который мама раньше принимала, и таблетки "Церепро". Вот о них я и хочу рассказать.
"Церепро"- ноотропный препарат, который применяется при когнитивных расстройствах, при деменции и энцефалопатии. Также его назначают при недостаточности мозгового кровообращения и старческой псевдомеланхолии.

Препарат не из дешевых, упаковка с 28 таблетками стоит 1050 рублей. Невропатолог назначил пить маме по 1 таблетке, 2 раза в день, 1 месяц. Поэтому мы купили сразу 2 упаковки на месяц.

Препарат производится в России, в Белгороде.

Я, считаю, что данный препарат хороший и действенный. Где-то через неделю от начала приема, мама сказала, что ей намного лучше. Голова почти не болит, и память немного улучшилась.

Сегодня она заканчивает курс приема "Церепро". Да, положительный результат есть от лечения. Но сколько он продлится, не могу сказать. Поживем-увидим. Я данным препаратом вполне довольна. Считаю, что мы с мамой не зря потратили деньги.