Отзыв:

Хороший крем по разумной цене.

23.09.2019
Россия
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Цена, увлажнение, питание
Недостатки: Никаких обещанных чудес ждать не стоит.

Недели 2 назад была в "Магнит-косметик" и приобрела крем "Мезоэксперт" 45+ от "Eveline" по смешной цене-120 рублей. Признаюсь честно, соблазнилась на все эти чудесные обещания, которыми пестрит упаковка.

И морщины он сократит, упругость восстановит, контуры подтянет. И вообще крем способен на "моментальный лифтинг" и является "альтернативой иньекциям". И стоит при этом копейки. Пройти мимо я просто не могла. При этом марка "Eveline" считается вовсе неплохой в своем ценовом сегменте.
На другой стороне упаковки расписаны полезные и чудесные ингредиенты, которые входят в состав крема.

Там и гиалуроновая кислота, про-ретинол А, протеины сои и другие полезности для кожи.
Крем нужно наносить на кожу лица и шеи 2 раза в день, утром и вечером. Это мне не очень понравилось, я предпочитаю отдельно дневной и ночной крема. А тут получается 2 в 1, странно.

Тюбик из мягкого пластика, яркого цвета, объемом 50 мл. На нем тоже полно обещаний производителя.

Результат моего 2-х недельного применения крема "Мезо эксперт".

Кремом я пользуюсь уже 2 недели. Крем белого цвета, достаточно густой, приятно пахнет. После нанесения на кожу запах совсем не чувствуется. За время использования, к сожалению, морщины крем мне не убрал, и ничего не подтянул. Но при этом он неплохо увлажняет и питает мою кожу. А ждать чего-то большего от любого крема - наивно. Эффекта маски нет, кожа под ним дышит, аллергии никакой не вызвал, шелушений тоже нет. Считаю это неплохим результатом за смешные деньги. Буду пользоваться им и дальше, не уверена, что куплю повторно.