Отзыв:

Хороший, но не лучший спрей для волос

21.12.2017
Краснодар
Дата: 01.12.2020
Достоинства: термозащита, не утяжеляет
Недостатки: цена, состав, нет обещанных качеств
370 руб

Мой уход за волосами невозможен без спрея, уже многоразово окрашенные и испорченные волосы нужнаются в увлажнении. Я часто пробую спреи для волос разных производителей. Пока не нахожу подходящих, но поиски не останавливаю.
Спрей от Оллин 15 в 1 обещает решить много проблем с волосами, также имеет термозащиту в составе

Флакон большой, красивый. в синем цвете с золотыми элементами. Матовый и качественный пластик. В составе ничего особенного, тут больше силикона честно говоря

Дозатор выдает необходимую порцию крема, мне хватает двух нажатий на влажные волосы. Расход минимальный и экономичный.

Я его купила для облегчения расчесывания и термозащиты волос при сушке феном на расческе, вот с этим он справляется прекрасно. В остальном я не заметила чтобы он сохранял цвет окрашенных волос или уплотнения волос. Про остальные качества так же сказать нечего. После сушки волосы не ломкие, значит термозащитное свойство работает.
Консистенция спрей-крема густая, распределяется легко. Запах приятный, быстро улетучивается.

В целом ожидала большего от данного спрея, или мне он не подошел. Второй раз не купила бы. Хотя этим спреем допользуюсь до конца, осталось немного.