Отзыв:

Хороший недорогой сироп

10.11.2013
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Помогает предотвратить воспаление бронхов
Недостатки: Ароматизатор Банан
25 грн

Сироп БронхоМакс - это аналог сиропа Эреспал, обладающего противовоспалительными свойствами. Там одно и то же действующее вещество - фенспирида гидрохлорид. Только цена в 2 раза меньше. И красителей с ароматизаторами поменьше, чем в Эреспале. Поэтому я и перешла на применение этого сиропа, зачем переплачивать? Когда мне доктор прописывает Эреспал, я иду и покупаю БронхоМакс.

А прописывать Эреспал у нас доктора любят. Если кашель, красное горло и температура, или даже невинный насморк когда начинается - дабы не было риска дальшего осложнения и воспаления бронхов, назначают Эреспал. Моей дочке еще с 5 месяцев при подозрении на бронхит начали прописывать это средство. ТОгда я давала, но при легких соплях для профиликтики осложнений - нет.
Сначала я давала Эреспал, но там столько жестких красителей, ядреных оранжево-желтых и ароматизаторов с медом - жуть! А мои дети аллергические, поэтому я и перешла на Бронхомакс. В нем только ароматизатор Банан присутсвует. Давать надо строго по инструкции, дозировка соответственно возрасту. Есть мерная ложечка, все как полагается. В основном мы этот препарат при кашле вместе с лазолваном применяем, такая схема у нашего педиатра. Ну и эффект положительный, до воспаления легких или бронхита, слава Богу не доходило. Аллергических реакций у нас не было. Но повторяю, применять любой препарат следует только после назначения врача.