Отзыв:

Хороший недорогой крем для лица

17.10.2013
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, не жирный.
Недостатки: Не обнаружила
35,50 руб

Кремами для лица пользуюсь ежедневно более 30 лет. После умывания на лице появляется ощущение стянутости, кожа требует ежедневного увлажнения. Покупала разные кремы: и подороже и подешевле(правда супер дорогие не брала ни разу). Так вот - я разницы никакой не заметила. Хорошо увлажняли кожу все кремы. Может у меня просто кожа такая хорошая, выгляжу моложе своего возраста.
Ну а теперь конкретно о креме для лица Продление молодости. В составе крема 98% натуральных компонентов. И что очень хорошо в состав входит центелла азиатская и масло облепихи, т. К. именно они предотвращают появление новых морщин. Я об этом в одной из телепередач про кремы видела. Можно в это верить или нет, но на моем лице морщин практически нет. Только в уголках глаз немного мелких морщинок. А еще из этой передачи я узнала, что если на креме есть отметка SPF, то такой крем эффективно борется со старением кожи, т.к. будет защищать ее от ультрафиолета. Так вот на креме Продление молодости как раз указано SPF-15.
Мне крем понравился еще и тем, что он мягко ложится на кожу. Текстура его нежная, однородная, кремового цвета. Он не жирный. После нанесения лицо не лоснится. Хорошо впитывается.
Может дорогущие кремы и более эффективны, но и крем "Рецепты бабушки Агафьи" продление молодости со своей задачей хорошо справляется. Кожу питает и увлажняет, придает ей красивый ухоженный вид.

usik
написала 22 января 2014 в 13:25

У "Бабушки Агафьи" действительно очень хорошая косметика и недорогая

Shooik
написала 1 февраля 2014 в 11:11

Я тоже так считаю)) Надо поддерживать отечественного производителя!

alkadav4ik
написала 10 марта 2014 в 22:13

спасибо за отзыв, присмотрю себе такой!

написала 15 июля 2023 в 07:27

Состав отличный -сплошная польза., мне подходит по возрасту жаль,что вы не указали для какого типа кожи он подходит.

Sd5e7G
написала 16 июля 2023 в 17:26

Сама удивляюсь почему об этом не написала) Наверное потому, что он предназначен для всех типов кожи. Сейчас у меня этого крема нет и я не могу ответить на Ваш вопрос.