Долговечность
Отзыв:

Бежевые трусики "Nicoletta" самое то для лета!

17.10.2013
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Приятная ткань, качественные швы
Недостатки: Немного некрасивый боковой шов
120 руб
Долговечность

Шью себе на лето желтый сарафан, ткань слегка просвечивает. Появилась необходимость в бежевом нижнем белье.
Если на бюстгальтерах я не экономлю, они должны хорошо держать грудь и делать ее максимально привлекательной, то на трусики мне жалко отдавать 700-1000 руб в салонах нижнего белья.
Эти трусики я купила в павильоне нижнего белья обычного магазина-рынка.

Вначале меня привлекла цена - 120 руб за штуку. Вообще эти трусики у продавца лежали в наборе из пяти или семи штук, все разного цвета. Но продавал он их раздельно. Я выбрала себе трусы телесного цвета.
Фирма турецкая "Nicoletta".

Состав очень хороший: хлопок 95%, эластан 5%.

Трусики очень мягкие и нежные, приятные к телу. Хорошо растягиваются. Я купила размер L, на этикетке указано, что это 44-46 размер. Я вообще-то 48 размера в бедрах, но эти трусы сели на мне как влитые, нигде не жмет.

На трусиках есть ластовица.

Швы сделаны очень аккуратно.

Но я специально выбрала трусы с обработкой срезов гибкой лентой. Были еще трусики, обработанные кружевной резинкой. Сразу было видно, что она прослужит недолго, начнет расползаться и из нее полезет распускающаяся нить. А эти трусы прослужат как минимум лето.

Боковые швы: один из них безупречен, а вот второй немного как бы сдвинут. Я его еще раз прошила на машинке, чтобы укрепить на всякий пожарный.

Любые новые трусы я всегда стираю, прежде, чем надеть. Эти выстирала с хозяйственным мылом вручную, нещадно терла и выжимала, чтобы проверить прочность. После стирки трусы не деформировались, остались в презентабельном виде. Швы не распустились. Но все же рекомендовать пока боюсь.
Я собираюсь их носить лишь под слегка просвечивающие вещи, а таких у меня всего две. Думаю, что один сезон трусы точно выдержат.