Отзыв:

Хороший, недорогой карандаш

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Дешевый, неплохой
Недостатки: Не нашла

Я не могу пожаловаться на то, что у меня брови какие-то не такие, форма мне нравится очень, но вот около внешнего угла глаза они очень тонкие, как будто бесцветные, поэтому я немного дорисовываю их. Ну и по всей длине тоже немного подкрашиваю, чтобы они были одинаковыми. У меня однажды был эйвонский карандаш, мне так нравился, когда захотела снова его заказать, но почему-то в каталоге его уже нет, я периодически смотрю каталог, но карандаша этого я там так и не увидела, а жаль, он классный. Был..

Поэтому теперь приходится карандаши покупать, ну я бы не сказала, что они у меня кончаются быстро, их хватает надолго. У меня есть карандаш от Ciel, о нем я тоже как-нибудь напишу, и вот купила себе еще на пробу карандаш Triumf коричневого цвета, я всегда только таким оттенком крашу брови.

Карандаш "Триумф" дешевый, стоит около 20 рублей, можно купить его в самом простом магазине, где есть косметика. Карандаш очень удобный, на колпачке есть щеточка, чтобы расчесывать брови. Карандаш имеет мягкий, наносить его легко, но я вот люблю более твердые карандаши, так как у мягкого такая особенность есть, что он не шибко устойчивый, по крайней мере те, которые были у меня до "Триумфа", они твердые были и устойчивые были достаточно.

В принципе у карандаша "Триумф" тоже стойкость неплохая, я не скажу, что я в восторге, но в принципе неплохо. Простой, обычный карандаш, за такую стоимость вполне неплохо, как запасной вариант можно его в косметичке держать, на каждый день его можно использовать, а вот на вечерний выход я использую твердые карандаши.